8 октября в нашем детском саду прошел конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим»

В конкурсе приняли участие дети старшей и подготовительной группы.

Тарасова Настя — 1 место, Савченко Ева — 2 место, а Леонов Александр — 3 место.

Благодарим родителей, дети которых участвовали в конкурсе.

Поздравляем, команду «МОЛНИЯ», участников 17 городской спартакиады дошкольников «Непоседы»!

Экскурсия в Краеведческий музей.

5 июля дети нашего детского сада посетили мероприятие в Краеведческом музее «Лесная сказка» В ходе мероприятия дети много узнали о животных и птицах, проживающих в нашем регионе, а также о животных и птицах Красной книги Кузбасса. Дети поиграли в различные игры познавательного характера, отгадывали по звуку крики животных и птиц.

Поздравляем наших талантливых звездочек, танцевальный детский коллектив «Гармония» под руководством музыкального руководителя Чалиной Т.С., с успешным выступлением в городском фестивале «Веселые нотки» с танцевальной композицией «Танцуем без обеда и сна!»

17 мая  в нашем учреждении прошла экологическая акция «Всероссийский день посадки леса» Сотрудники и воспитанники нашего детского сада посадили ели и пихты на территории учреждения.