Достижения воспитанников

Поздравляем!

Поздравляем Понамарева Романа, Константинова Константина, Маркову Ингу, Сивцову Софию, участников соревнования «Тропа здоровья» в рамках городской межведомственной программы «ДРОЗД»

Поздравляем!

Поздравляем Логунову Александру, Клочкову Алису, Силантьева Матвея, Пушкина Мирона, Шатова Степана, участников  7 городского туристического слета дошколят «За здоровьем — с рюкзаком»

Поздравляем!

Поздравляем Логунову Александру и Шерина Максима, лауреатов 3 степени 13 Городской научно- практической  конференции «Шажок в будущее»

Поздравляем!

Булатову Викторию и Дмитриева Романа, воспитанников подготовительной группы, участников спортивного соревнования «Капитошка»  среди воспитанников ДОУ в рамках межведомственной программы «ДРОЗД»

Поздравляем!

Понамареву Екатерину, Булатову Викторию, Тискина Ивана и Дмитриева Романа, воспитанников подготовительной группы, занявшие 1 место в викторине «Умники и умницы»  среди воспитанников ДОУ в рамках межведомственной программы «ДРОЗД»

2020-2021  учебный  год

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

«Дети России образованы и здоровы»-«ДРОЗД»

ДИПЛОМ 1 МЕСТО Еременко Ева

Новичкова Алина